Расписание

DATETIME - 2019/08/21 14:44:26, 3 Wednesday

Постоянное расписание групповых занятий

11:00 - 12:00
C Майк Полукаров
12:00 - 13:00
C Елена Константинова
13:00 - 14:00
C Анастасия Ярцева
17:00 - 18:00
17:30 - 18:15
C Юлия Нестеренко
18:30 - 19:30
19:30 - 20:30
C Александра Шевченко
20:00 - 21:00
10:00 - 11:00
C Анастасия Ярцева
11:00 - 12:00
C Майк Полукаров
12:00 - 13:00
C Инесса Мирошниченко
13:00 - 14:00
C Карина Хачатрян
13:00 - 13:45
C Екатерина Мажула
14:00 - 15:00
C Елена Константинова
15:30 - 16:15
C Сергей Грынив
17:30 - 18:15
C Эдуард Рыбалка
18:30 - 19:30
C Эдуард Рыбалка
18:30 - 19:30
C Карина Хачатрян
19:30 - 20:30
C Богдан Баранецкий
10:00 - 11:00
C Сергей Грынив
11:00 - 12:00
C Александр Болдарев
12:00 - 13:00
C Инесса Мирошниченко
13:00 - 14:00
C Юлия Нестеренко
14:00 - 15:30
C Ольга Блохина
14:00 - 14:45
C Екатерина Мажула
17:00 - 18:00
18:30 - 19:30
C Сергей Шатилов
19:30 - 20:30
C Сергей Шатилов
11:00 - 12:00
C Александр Болдарев
12:00 - 13:00
C Александр Болдарев
13:00 - 14:00
C Юлия Нестеренко
13:00 - 13:45
C Ирина Власюк
09:30 - 11:30
C Ольга Блохина
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
C Елена Константинова
13:00 - 14:00
C Елена Константинова
17:00 - 18:00
C Алексей Снежко
11:00 - 12:00
C Александра Шевченко
12:00 - 13:00
C Юлия Нестеренко
13:00 - 14:00
C Елена Константинова
13:00 - 13:45
C Ирина Власюк
14:00 - 15:00
C Ирина Власюк
18:30 - 19:30
C Александра Шевченко
19:00 - 19:45
C Сергей Грынив
19:30 - 20:30
C Александра Шевченко
07:30 - 09:00
C Оксана Яроменко
10:00 - 10:45
C Алексей Снежко
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
C Елена Константинова
12:00 - 13:00
C Александра Шевченко
13:00 - 14:00
C Инесса Мирошниченко
18:30 - 19:30
C Эдуард Рыбалка
18:30 - 19:30
C Карина Хачатрян
19:30 - 20:30
C Инесса Мирошниченко
DATETIME - 2019/08/21 14:44:26, 3 Wednesday

Закажи гостевое посещение

Выиграй персональную тренировку

*оставь заявку на участие в розыгрыше

Процедура

подпишись и получи свой подарок

Выиграй скидку -%

*оставь заявку на участие в розыгрыше

Записаться