День физкультуры и спорта

07.09.2019 / Без рубрики
День физкультуры и спорта

Ко дню нашего профессионального праздника, мы организовываем на территории клуба разные фитнес-активности и призываем всех к здоровому образу жизни.

Членам клуба!!!
С 9 по 14 сентября приходите, как минимум, на одно мероприятие и приводите, как минимум, одного гостя с собой.

Вы сможете посоревноваться друг с другом или собрать свою команду для участия в соревнованиях.

Так же в эти дни у ваших гостей будет возможность купить годовой абонемент со скидкой в 14%.

А для вас, за нового члена клуба, мы подготовили приятный подарок — МАССАЖ в 4 руки!!!
Пробовали когда-нибудь?

Выбирайте соревнования по интересу, записывайтесь на рецепии клуба, учавствуйте, получайте удовольствие от общения и положительных эмоций!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ на период с 9 по 14 сентября:

  • 09.09 Понедельник:
    • 13:00 Мастер Класс по TRX с Богданом Баранецким.
  • 10.09 Вторник:
    • 18:30 Групповая тренировка по боксу с Георгием Дондовым.
    • 19:00 Аква зона. Эстафета вольным стилем с Игорем Лукьянчуком и Ольгой Годованой.
  • 11.09 Среда:
    • 12:00 Функциональная тренировка на улице с Димой Олексенко.
    • 13:00 Перетягивание каната.
  • 12.09 Четверг:
    • 13:00 Мастер класс по ТА (тяжелая атлетика) с Николаем Боборыкиным.
    • 18:30 Групповая тренировка по боксу с Георгием Дондовым.
    • 19:00 Аква зона. Эстафета вольным стилем с Игорем Лукьянчуком и Ольгой Годованой.
  • 13.09 Пятница:
    • 13:00 Мастер Класс по TRX с Богданом Баранецким.
    • 14:00 Функциональная тренировка в зале с Мариной Кобец.
  • 14.09 Суббота:
    • 12:00
      • Блок 1. Интервальная круговая эстафета из четырех станций.
      • Блок 2. Классическая аэробика с Ольгой Блохиной.
      • Блок 3. Интервальная круговая эстафета из четырех станций.
      • Блок 4. Танцевальный блок с Юлей Нестеренко и Анастасией Ярцевой.
      • Блок 5. Финальный танец с разучиванием с Михаилом Полукаровым.
    • 14:00  
      • Аква зона личное первенство с Борисом Гераскиным (+ тренера аква зоны)
      • Групповая тренировка по боксу с Александром Рединым.
      • Турнир по настольному теннису с Богданом Баранецким и Артемом Самойленко.
    • 15:00 Перетягивание каната с Александром Рединым.

Оставьте комментарий

*Необходимые поля Пожалуйста заполните необходимые поля

*

*

Закажи гостевое посещение

Выиграй персональную тренировку

*оставь заявку на участие в розыгрыше

Процедура

подпишись и получи свой подарок

Выиграй скидку -%

*оставь заявку на участие в розыгрыше

Записаться